Задавайте свой вопрос любым удобным способом. Нажмите на значок мессенджера, чтобы перейти в чат с нами:
или позвоните прямо сейчас

Машина состоит из высокопрочной рамы, которая оснащена гидравлическим механизмом для регулировки плуга для работы вне борозды (on-land). Таким образом, он предназначен для трактора, который двигается вне борозды, что особенно важно для гусеничных тракторов или тракторов с широкими шинами. Путем перестановки рамы плуг можно также использовать для вспашки в борозде, поэтому он универсален для обоих типов вспашки. ORION II 180 OL V производится с 6-9 рабочими корпусами с рамой 6+1, 7+1 или 8+1. Модульная система позволяет сократить или удлинить плуг на 1 корпус. Плуг может быть оснащен 3 типами защиты: срезным болтом, пружинным или гидропневматическим механизмом. Плуг оснащен в передней части вспомогательным опорным колесом для точного соблюдения рабочей глубины, в задней части на поршне ходового колеса осуществляется регулировка глубины. Благодаря возможности выбора 6 типов корпусов плуга, плуг может быть оснащен корпусами, которые будут максимально эффективно работать на ваших полях.
Плуг позволяет осуществлять вспашку вне борозды в сочетании с тракторами с внешней шириной оси до 4,6 м. Плуг можно также использовать для вспашки в борозде, просто изменив настройки. Ширина захвата плавно регулируется гидравлической системой Vario.
У нас многолетний опыт в области производства плугов при помощи современных технологий
Качественное изготовление гарантирует Вашу долговременную удовлетворенность машиной и точно выполненную работу над каждой отдельной частью
Система оборота плуга состоит из двух цилиндров, помещенных на качающемся механизме. Цилиндры производят оборот рамы с корпусами.
Гидравлическая система обеспечивает идеальное подрессоривание всего плуга во время транспортировки
Позволяет сократить или удлинить плуг на 1 корпус
Обеспечивают беспрепятственный проход послеуборочных остатков под рамой, и таким способом позволяет избежать засорения
Правильно выбранный тип рабочего корпуса гарантирует надлежащее качество работы даже в специфических условиях Вашей фермы
предохранение при помощи срезного болта - предохранение при помощи пружинной системы – гидропневматическое предохранение
Позволяет регулировать ширину захвата первого корпуса в зависимости от условий в данном моменте
Лучший выбор для фермеров с гусеничными тракторами, которые ищут возможность вспашки вне борозды с вариосистемой гидравлического включения кузовов.
модульная система 6+1; 7+1; 8+1
гидравлическая система для вспашки вне борозды (можно также в борозде)
гидравлически регулируемая ширина захвата корпусов в диапазоне 30-55 см
корпусы плуга с углоснимами просвет под рамой 82 см
нож полевой доски или расширитель борозды на последней паре корпусов плуга
гидравлическое подрессоривание шасси для транспорта
светоотражающие таблички для транспортировки
вал навески 3-ей/4-ой категории, расстояние между центрами шаров 1011 мм
профиль рамы 180 х 180 х 10 мм
увеличенная (флотационная) шина ORION II
дисковые ножи для ORION II
предплужники для ORION II
делитель гидравлических контуров
Количество корпусов [шт.] | 6 | 7 / 6+1 | 8 / 7+1 | 9 / 8+1 |
---|---|---|---|---|
Ширина захвата одного корпуса [см] | 30 - 55 | 30 - 55 | 30 - 55 | 30 - 55 |
Общий захват плуга [см] | 180 - 330 | 210 -385 | 240 - 440 | 270 - 495 |
Просвет под рамой [см] | 82 | 82 | 82 | 82 |
Расстояние между корпусами [см] | 100 | 100 | 100 | 100 |
Рекомендуемая рабочая скорость [км/ч] | 7 | 7 | 7 | 7 |
Вес плуга * | ||||
Предохр. при помощи срезного болта [кг] | 3700 | 4010 | 4360 | 4680 |
Предохр. при помощи пружины [кг] | 4120 | 4500 | 4920 | - |
Предохр. при помощи гидропневматической системы [кг] | 4150 | 4530 | 4960 | - |
Мощность трактора [л.с.] | 180 - 270 | 210 - 325 | 240 - 380 | 270 - 430 |
Мы ответим на все ваши вопросы
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных