На прошедшем в Санкт-Петербурге 28-30 июня 2013 года 10-ом съезде партнеров ЗАО «Агротехмаш» состоялось бурное обсуждение итогов прошедшего дилерского года и предстоящих перспектив дальнейшего сотрудничества между заводом-изготовителем тракторов «ТЕРРИОН» и руководителями региональных компаний-дилеров.

 width=

Открыл конференцию генеральный директор ЗАО «Агротехмаш» Петров Александр Борисович, который  отметил значимость съезда не только в оценке успехов компании, но и перспектив ее дальнейшего развития на 2013-2014 годы.

Важными пунктами выступления руководителя стали основные направления производственной деятельности группы компаний АТМ и развитие политики взаимовыгодных партнерских взаимоотношений с компаниями из различных регионов России и стран СНГ, направленной на укрепление позиций компании на рынке.

Дополнительным стимулом и инструментом для расширения рынка могут стать программы по кредитованию сделок, предложенные специалистами ОАО «Росагролизинг», ЗАО «Сбербанк Лизинг» и ОАО «Россельхозбанк».

Были выслушаны доклады директоров Департамента региональных продаж:Набебиной Наталии Евгеньевны,  Прядченко Александра Пантелеймоновича,  Кудрявцевой Татьяны Николаевны. Они познакомили присутствующих с презентациями наиболее выдающихся проектов по свои регионам, рассказали о своих наработках и вариантах работы с покупателями.

 width=  width=  width=
Особенно бурно обсуждался доклад  Кружилина Максима Юрьевича — руководителя службы послепродажного сопровождения техники,
развития сервисной сети и технического обучения. Одной из основных задач на 2013-2014гг. является расширение эффективно функционирующей сервисной сети, способной осуществлять обслуживание всего ассортимента техники ТЕРРИОН на протяжении всего ее жизненного цикла, и создание региональных складов запасных частей. Основной целью работы сервисной службы ЗАО «Агротехмаш» и сервисных служб дилеров является бесперебойная работа техники в любой сезон и максимальная удовлетворенность потребителя.
Основным направлением работы на следующий дилерский год станет дальнейшее расширение обучающей программы для персонала компании-дилера (для сотрудников отделов продаж, сервисных специалистов, маркетологов).
Участники конференции высоко оценили как содержательную часть мероприятия, так и его организацию, создавшую теплую и дружескую атмосферу. Такие встречи имеют большое значение для эффективного решения текущих задач и понимания перспектив развития на следующий год.

https://t-snab.com/news/events/48/