Задавайте свой вопрос любым удобным способом. Нажмите на значок мессенджера, чтобы перейти в чат с нами:
или позвоните прямо сейчас
Почвообработка
Посевное оборудование
Кормопроизводство
Шнеки перегружатели
Внесение удобрений
Уборка урожая
Зерносушилки
Тракторы
Прицепы для тракторов
Погрузочная техника
Техника б/у



На моделях сеялок по мульче с жесткой рамой, о подготовке почвы заботится двухрядная дисковая борона или система WAVE DISC. На складываемых моделях сеялок трехточечная навеска способствует идеальному копированию поверхности почвы. Внешние секции очень подвижны.
Pottinger производит технику на нескольких заводах с применением новейших промышленных технологий. В зависимости от компетенции, продукция ориентирована на высочайшее качество.
Двухрядная дисковая борона монтирована на жесткой раме. Транспортная ширина соответствует рабочей ширине: 3,0 или 4,0 м.
В транспортном положении боковые секции моделей TERRASEM C поднимаются вверх, за счет чего транспортная ширина не превышает 3,0 м. Конструкция моделей TERRASEM C, состоящая из трех секций, обеспечивает идеальную адаптацию к особенностям поверхности. Внешние секции очень подвижны.
Наполнение с помощью фронтального погрузчика, бигбэгов или гидравлического загрузочного шнека (опционально). Сворачивающаяся ширма обеспечивает надежную защиту от пыли и дождя Она не повреждается при нестандартной погрузке, например подвешенными бигбэгами.
- Входящая в серийное оснащение погрузочная платформа обеспечивает комфортное открытие ширмы и контроль за процессом заполнения.
- Решетка на бункере защищает от попадания посторонних предметов.
- Система контроля за наполнением входит в стандартное оснащение.
- В качестве опции также возможно увеличение объема бункера.
- Под загрузочной платформой закреплен большой ящик для инструментов.
3000 л TERRASEM R3 / R4 / C4 / C6
4000 л TERRASEM C8 / C9
Объем бункера с надставкой, опционально
3950 л TERRASEM R3 / R4 / C4 / C6
5100 л TERRASEM C8 / C9
При складывании боковых секций сеялки в транспортное положение боковая погрузочная платформа также автоматически складывается. боковая лестница опциональна
Приемная воронка загрузочного шнека расположена спереди справа. Загрузка осуществляется путем поворота дышла в сторону самосвала. Благодаря специальной гидравлической системе машины привод осуществляется без дополнительных подключений к трактору. Складной погрузочный шнек после погрузки гидравлически откидывается вверх и закрывается с помощью клапана.
- Высокая пропускная способность: до 500 л/мин.
-Посевной материал направляется непосредственно в середину бункера, что гарантирует оптимальное заполнение.
| TERRASEM R3 | TERRASEM R4 | TERRASEM C4 | TERRASEM C6 | TERRASEM C8 | TERRASEM C9 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Рабочая ширина | 3 м | 4 м | 4 м | 6 м | 8 м | 9 м |
| Транспортная ширина | 3 м | 4 м | 3 м | 3 м | 3 м | 3 м |
| Транспортная высота | 2,66 м | 2,66 м | 2,66 м | 3 м | 3,98 м | 4,45 м |
| Требуемая мощность с навеской | 110 л.с. | 140 л.с. | 140 л.с. | 190 л.с. | 300 л.с. | 300 л.с. |
| Число рядов | 24 | 32 | 32 | 48 | 64 | 72 |
| 18 шт. | 24 шт. | 24 шт. | 36 шт. | 48 шт. | 54 шт. | |
| Диаметр уплотняющих роликов | 380 мм | 380 мм | 380 мм | 380 мм | 380 мм | 380 мм |
| Объем бункера для посевного материала | 3000 л | 3000 л | 3000 л | 3000 л | 4000 л | 4000 л |
| Количество масла для привода вентилятора | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 32 л | 32 л |
| Количество почвоуплотнителей | 6 шт. | 8 шт. | 8 шт. | 12 шт. | 16 шт. | 18 шт. |
| Дозатор | с помощью электрической системы | с помощью электрической системы | с помощью электрической системы | с помощью электрической системы | с помощью электрической системы | с помощью электрической системы |
Мы ответим на все ваши вопросы
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных
Мы ответим на все ваши вопросы
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных